Вниз

AQUILONEM: SAUDADE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AQUILONEM: SAUDADE » MUFFLIATO » 10 фактов о себе.


10 фактов о себе.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1


сомневаюсь, что среди нас найдётся такой маг,
которому совершенно нечего о себе рассказать.
суть темы проста - рассказываем о себе десять
неприличных пикантных самых страшных и ужасающих
интересных фактов.)


http://24.media.tumblr.com/31e30289025d8102f6337c232345ac96/tumblr_mgiqy4GBum1rfvkwlo1_500.gif


Отредактировано Lord Voldemort (2013-01-16 14:24:56)

0

2

1. ношу очки. очень давно и нисколько не страдаю по этому поводу. вообще люблю тех, кто носит очки.
2. неа, линзы не ношу. и не хочу даже пробовать. зачем? ведь очки - это так здорово х)
3. умею играть на гитаре. причем начал учиться всего лишь в мае прошлого года, но за короткий срок добился хороших результатов. например, горжусь умением сыграть сплиновский Романс именно тем перебором, который использует сам Васильев.
4. относительно многозадачный тормоз. могу начинать по несколько дел, тормозить во всех, какие-то бросать, но почему-то делать только одно мне скучно. я хотя бы должен слушать музыку на фоне.
5. обладатель отвратительного чувства юмора. способен обижаться на шутки, шутить невпопад и так, что смешно только мне самому.
6. любимое время года - зима. уж больно люблю прохладу и снег.
7. ленивый пассивный немного пессимистичный интроверт. вообще мало похож на Питера Даррелла, если так задуматься.
8. тем не менее, зависим от чужого внимания. отвратительное неизлечимое качество, которое приносит неприятности в основном только мне самому.
9. не люблю голубой цвет глаз. всегда возмущаюсь, когда кто-то пытается приписать его мне. они у меня серые, серые1 максимум - серо-зеленые.
10. я импонировал Бену Уишоу до того, как это стало мейнстримом1 шучу. на самом деле просто не знаю, что написать десятым пунктом. я не умею о себе рассказывать.

+6

3

1. Я именуюсь Мариной Александровной и, кстати, очень сильно люблю своё имя) Но терпеть не могу сокращение Маришка, от которого меня буквально нервно телепает. Мне 23 года уже, целиком и полностью. И я живу в Северной столице РФ.
2. В марте стукнет уже точно (ну, я уже дату не помню, чесслово!) 10 лет, как я на ролевых играх, кроме шуток. 10 лет! Причём все 10 лет я играю на Поттере. Да, ещё и были какие-то фэндомы, но ГП - это неизменная огромная любовь, которой принадлежит моё сердце.
3. Кстати, самым первым каноническим персонажем, которого я играла, была Сьюзен Боунс. Поэтому и роль Амелии - это далеко не случайный выбор. Я, считайте, уже не первый год собиралась с мыслями и силами, чтобы решиться отыграть собственную тётю - идеал человека в глазах маленькой племянницы.
4. Я работаю бухгалтером в аутсортинговой организации, оказывающей юр. и бух. услуги, параллельно я только-только начала учиться в техникеме по специальности бух. учета. У нас, кстати, очень много русско-финских компаний, поэтому регулярно приходится, хотя бы в письменном виде, общаться с иностранцами.
5. Я страшный человек, потому что я слишком активная и люблю быть в каждой бочке затычкой. 
6. При этом назвать меня очень открытым и общительным человеком сложно. Я редко сближаюсь с людьми очень близко. Мне, пожалуй, по душе они, как часть форума, за пределы которого выходить, как правило, не хочется.
7. Но и это не совсем правда, поскольку я перевидела и переселила у себя столько ролевиков, что по пальцам обеих рук не сосчитать. Я люблю встречаться, люблю гулять с новыми людьми, находить общие темы для беседы, а, главное, обсуждать ролевые! Никакие аськи, скайпы и т.д. не заменят возможности сесть рядом в каком-нибудь Макдаке и от души потрендеть, что дальше делать с любимыми героями!
8. Я, кстати, не шибко жалую аську. Бываю там только если Марс и Венера сойдутся на небе. По е-мейлу и ЛС меня поймать значительно-значительно быстрее. Люди полагают, что я не сплю или всё время в сети. У меня действительно бывает, что я встаю посреди ночи, чтобы проверить, на месте ли ролевые.
9. Я старый бордовец, у меня есть и свой тихий-мирный, но любимый сердцу форум на этой платформе. с лета 12 года я взялась покорять просторы мубб и, как мне кажется, вышло это очень даже удачно. Хотя всё равно, безусловно, всех тайн своих мне платформа ещё не открыла.
10. Для общего развития: я очень-очень-очень люблю петь. И это чудовищно и ужасно, если у меня болит горло, и, соответственно, я этого делать не могу. Пою всегда, пою везде, даже если слушаю плеер на улице - шепчу себе под нос.

+12

4

1. зовут меня Екатериной, Катей, иногда даже Кэтрин в меде балуются хд Мне мое имя нравится и по правде говоря даже не представляю себя с другим именем. пусть даже теперь оно не настолько редкое хд
2. я украинка, но все чаще меня посещают мысли после окончания университета уехать куда-то за границу.
3. учусь в медицинском на сестринском деле, сложно, но мне нравится.
4. в школьные годы чем только не занималась, была в поиске себя так скажем. в младших классах занималась бальными танцами, потом из-за здоровья и отсутствия времени на конкурсы ушла, позже стала заниматься рисованием.
5. очень люблю масляную живопись. у меня дома весит парочка картин, которые нарисовала самостоятельно.
6. последним моим маленьким достижением была музыкальная школа, точнее численность в ней, но посещение музыкального училища по классу виолончели. что правда давно играла, смогли вообще что-то внятное изобразить...
7. люблю литературу, но не украинскую, любую другую. ну вот не понимаю я наших писателей, хотя язык уважаю и люблю, считаю его самым мягким и приятным, мелодичным.
8. в жизни, я человек пассивный и малость обидчивый, но быстро отходчивый, так что на эту мою черту обычно не обращают внимания. проходила тест с психологом и он показал, что я меланхолик. что-то  в этом есть хд
9. тайно ненавижу людей хд
10. сериальный маньяк. что я только не смотрела -.- однако из всего что видела больше всего люблю британские сериалы, такие как шерлок, доктор кто и мерлин. так же люблю однажды в сказке, грань, сверхъестественное, хор. но когда сериалы затягивают это жутко бесит.

+5

5

1. меня зовут Айдан МакДугал, и в этом году мне исполнилось двадцать.
конечно же, на этом первый пункт можно считать оконченным, но меня не оставляет ощущение того, что мои сверстники - прекрасные тупари. мне куда интереснее общаться с людьми не своего круга; они могут быть куда старше, а могут и младше. в своей компании меня мало понимают, ибо мне кажется, что я уже всех перерос.
2. меня зовут Айдан МакДугал, и у меня с окружающим миром полное взаимопонимание.
ну, как взаимопонимание: мы взаимно друг друга ненавидим. я плохо схожусь с людьми, чаще всего покупаюсь на оболочку или же загаженный внутренний мир. иногда я вижу их насквозь, хотя совершенно не хочу этого видеть.
3. меня зовут Айдан МакДугал, и мой мозг снова пашет.
он уснул где-то на месяц и тут, внезапно, проснулся. из-за этого я начал видеть происходящее как бы со стороны, что, наверное, и подтолкнуло меня к разрыву с Джимом. каждый день я просыпаюсь, а перед моими глазами всплывает окошко системы о загрузке данных и состоянии их сохранности. я - компьютер, и мне это не нравится.
4. меня зовут Айдан МакДугал, и я технарь.
меня приводит в восторг решение алгебраических уравнений и неравенств. я готов заниматься этим часами, я готов молиться на математику, готов вечно пытаться понять физику, раз за разом убеждаясь в бесплодности моих трудов. мне нравится чертить, вычислять, думать. наверное, это меня успокаивает и дает мозгу разгрузку. помогает успокоиться и придти в себя. иногда я решаю тригонометрию в уме - сам составляю уравнения/неравенства, и сам же их решаю. некоторые видели этот процесс, когда мы искали выход из метро.
5. меня зовут Айдан МакДугал, и я Жуков.
хотя вначале протипировался как Гексли. но не смотря на это, меня тянет на Есениных, Бальзаков и Напалеонов. они повсюду, они меня окружают, он со мной общаются. к слову, своих дуалов не терплю от слова совсем, ибо мне с ними никогда не везло. и с Бальзаками, кстати, тоже.
6. меня зовут Айдан МакДугал, и я учусь на фельдшера.
сейчас я не вспомню, зачем поперся в эту медицину, ибо этим летом я понял, что это совершенно не мое. наверное, меня подвиг тот факт, что моя мать - медик, и мне захотелось пойти по ее стопам. но и тот же самый факт заставил меня раскрыть глаза, что я не хочу такого будущего. в этом году я ухожу на высшее, предположительно, техническая направленность.
7. меня зовут Айдан МакДугал, и я идеальный соигрок Марвина.
но не смотря на это, у нас нет ни одного оконченного отыгрыша. у нас есть невероятно эпичных отыгрыш о Грейджоях, который уже имеет концовку, но мы просто не можем к ней придти. и так все идет по накатанной колее - мы начинаем играть, но окончить отыгрыш вообще не наш стиль.
8. меня зовут Айдан МакДугал, и моя самая большая места - учиться в Гнесинке.
благодаря матери я открыл чудесный мир игры на музыкальных инструментах, и сколько бы в прошлом я не осуждал своего пути в музыкальной школе - там было здорово. я бы очень хотел вернуть те времена, но возраст уже прошло, да время утекло, былого не вернуть. учился я первый и последний год, закончив школу с ужасным аттестатом. о чем очень жалею.
9. меня зовут Айдан МакДугал, и обручен с другом детства.
вернее, мы обручились по древнескандинавскому обычаю. до определенного момента все было хорошо и замечательно, а потом мы просто просрали наш шнурок, что связал нас в тот день. официально, мы больше не обручены, и все былое - ветер. мы в ссоре уже четыре месяца.
10. меня зовут Айдан МакДугал, и мне кажется, что я никогда не вступлю в официальный брак.
или же вступлю, но он будет один и несчастливый.быть вечным холостяком, не проживающим с кем-то для меня - отрада, никогда не хотел заводить семью. мне просто нужен человек, которому можно будет излить душу на ногу, руку или живот, а потом спокойно уснуть одному. просто ровные отношения без истерик, ссор, ругани, перегибания палок и ненужных слов. это называется стабильность.

+11

6

11. Я не сижу в метро почти никогда. Мне проще постоять несколько остановок. И я уступаю бабушкам места, во всяком случае, если не засыпаю.
12. Я безумно люблю спать в транспорте. Это моё, наверно, любимое место для сна. В дороге никогда не снятся странные сны, а проспать можно часов десять к ряду.
13. Я никогда не поднимаю найденные деньги. Никогда. Категорически нет.
14. Я не любитель больших компаний. И, если попадаю в такую, то теряюсь и невольно забываю, что у меня есть голос. Я чаще молчу, слушаю и наблюдаю за людьми. Но при общении с глазу на глаз меня сложно заставить молчать, особенно если при этом я рассказываю про город.
15. Мне нравится быть невидимкой. Я не люблю, когда на меня смотрят, особенно незнакомые люди.
16. Я люблю подсказывать дорогу и помогать своим коллегам с письмами для иностранцев или с компьютерными вопросами.
17. Я хочу писать книги, я думаю, во всяком случае, что хочу. И, кажется, чего тут сложного - взял и пошёл что-то сочинять, но морально я уверена, что ещё не время. И я точно не буду исключительно бухгалтером до конца своей жизни - я слишком переменчивый человек. Мне надоедает одно и то же, и мне интересно узнавать что-то принципиально новое. Я не знаю, может, если мне хватит смелости. то я получу после бухгалтерии ещё какую-нибудь техническую специальность. В детстве, когда мне было года три, у нас по всей квартире валялись микросхемы, и мне до сих пор любопытно, как, что и почему в них устроено.
18. Я категорически самостоятельна. Мне проще выяснить самой, чем попросить помощи. Я сама переустанавливаю себе виндоус, я сама осваивала фотошоп. Я всё сама - иначе не могу. Если кто-то сделает за меня, то я этого попросту не пойму и не запомню.
19. Я человек верующий, но не религиозный. И, наверно, с точки зрения ярых защитников конфессий, я полнейший атеист.
20. Я не верю в счастье, не верю в любовь, не верю в то, что люди появились на свет для того, чтобы продолжать свой род, не верю в теорию двух половинок. И ещё, Мерлин знает, во что я не верю. Я не несчастный человек, и меня устраивает моя жизнь)

+6

7

бро сказал раскрыть людям мою сущность, а я его слушаю хдд
21. Когда люди постоянно ноют, мне хочется взять и уебать их головой об стол. Я бы сказала нежнее, но нежнее не хочется. Я внимательный, верный и преданный человек, но не добрый, нет, определенно не добрый.
22. Я не люблю всё усложнять. Конечно, в жизни всякое бывает, не сказала бы, что я простой человек, но в общении со мной, чем проще, тем надежнее и долговечнее, честно. Когда-то человек сказал, что, если воспринимать меня всерьёз, можно сойти с ума. В какой-то мере он прав.
23. Я большой спорщик, поскольку в споре чаще всего и рождается истина. Что характерно, меня не так уж сложно и разубедить. Хоть может и показаться, что я упорствую и не слушаю оппонента, я всегда прислушиваюсь к чужим доводам, раскладываю их старательно по полочкам и анализирую, подумывая.
24. Я не верю во вдохновение. Я подвержена всплескам каких-то непонятных желаний и идей, но, как правило, они почти сразу умирают где-то в глубине моей души. По факту, моя творческая жизнь - это настоящее кладбище идей. Я всегда даю себе время на то, чтобы мысль выносить и оформить, как правило, много времени - чтобы понять, действительно ли мне это нужно. Я постоянна в моих симпатиях и творческих предпочтениях.
25. Меня сложно, почти невозможно отвадить от человека. Причём неважно, сколько времени прошло. И совершенно неважно, что он сделал или сказал. Я один раз за всю свою жизнь сознательно прервала общение с человеком категорически и навсегда. Не люблю категоричного "да" или "нет". У меня весьма открытая душа, и мне, если честно, где-то в её глубине плевать, будет мне больно или нет.
26. Если уж говорить о боли, то я боюсь скорее физической, чем нравственной. Никогда не видела смысла прятать свою душу. Для меня, пожалуй, страшнее прожить одной, спрятавшись в тёмный угол, чем несколько раз споткнуться о человеческую жестокость. Хоть я восприимчивый и ранимый человек, я слишком крепкая, чтобы хоть как-то сломаться или начать ныть и страдать из-за неудачных отношений. Мне нравятся эмоции, мне нравится иногда пострадать, иногда - разозлиться, иногда - влюбиться. Это заставляет меня чувствовать себя живой, настоящей. Мне это действительно нравится. Я не могу жить ровно и спокойно. Мне нужны эмоции. Всегда, регулярно.
27. Я мизантроп-человеколюб. Я не в восторге от человечества, и я была бы совершенно непротив, если бы в один прекрасный день нас бы разом не стало. И тебя, и меня, и его, и моих друзей, и моей мамы. Всех. Разом. Но, конечно, плохого бы я едва ли стала бы кому-то желать. Я очень люблю людей, каждого отдельно взятого человека, даже если он меня раздражает, даже если он доводит меня до слёз. По какой-то странной, непонятной мне причине, если я знаю человека, я испытываю к нему глубокую нежность.
28. Люди считают, что это лицемерие. Что нельзя думать о других. Я иногда забываюсь в других людях и покидаю своё тело. Я действительно переживаю, если кто-то сломал руку или поссорился с другом. Если я это вижу, то я переживаю. Я моментально вылетаю из состояния покоя, и у меня внутри появляется такое глупое чувство, как будто какая-то моя часть уже не со мной, а где-то там, где бы ни был человек. Я не могу быть совершенно счастлива и довольна собой, если кому-то вдруг плохо. Была бы моя воля, я бы всех попыталась сделать счастливыми. Иногда я ухожу в это чувство с головой, и в итоге совершенно забываю о себе и собственной жизни.
29. Чтобы хоть как-то разнообразить это самокопание добавлю, что я не ношу юбки и платья почти никогда. Обычно у меня брюки/джинсы. Я жаркая, поэтому в свитере меня почти не увидеть. Я всё чаще ношу тонкие блузочки с коротким рукавом и декольте хддд
30. Когда я куда-то еду дольше, чем на один день, я обязательно с собой беру свой шампунь, ибо просто не могу мыть голову той дешевой гадостью, которой обычно её моют другие xD Мои волосы - это, наверно, единственное, на чём я предпочитаю лишний раз не экономить. А вообще я достаточно прижимистая барышня.

+7

8

1. люди начинают с имен или возраста, а я начну с другого. и скажу, что я дикий граммар-наци. я не могу общаться с людьми, которые не знают разницы между "надеть" и "одеть", не ставят запятые и иные знаки препинания и считают нормальным безграмотно писать сообщения своим друзьям или незнакомым людям. и да, пробелы после запятых, точек и иных знаков препинания необходимы1 не понимаю людей, которые не хотят это запоминать.
2. ну а чтобы понять, насколько сильно я захожу в своем фанатизме насчет правил русского языка, я приведу в пример тот факт, что несколько лет назад я перестала общаться с подругой с дачи из-за того, что она считала нормальным написать мне "как ти" (без знака вопроса, ага, не говоря уже о какой-то дурацкой слэнговой замене местоимения) и начала полностью игнорировать правила написания слов и предложений после поступления в институт.
3. я рыжеголик. безумно люблю рыжий цвет волос. но из-за того, что мне самой можно только слишком темные или слишком красные оттенки рыжего, не крашу свои волосы. единственный раз красила их после окончания школы, тогда я заодно отстригла свои локоны, заменив их на каре. помучившись, решила, что хватит с меня коротких стрижек.
4. никогда не смотрю фильмы ужасов. я чрезмерно впечатлительная, так что предпочитаю беречь свою и без того расшатанную психику. а то моя фантазия после прекрасно нарисует мне что-то пугающее за окном, когда там всего лишь колышутся листья клена, а любой шорох я приму за вторжение... ну, я не знаю. инопланетян?..
5. нередко говорю ложь. причины для этого могут быть самыми разными и зависят непосредственно от случая. не знаю, насколько оно все правдоподобно, но в большинстве случаев мне верили. могу и сходу врать, если того требует ситуация. одним из ярких примеров моего вранья, пожалуй, будет одиннадцатый класс, когда я нередко прогуливала школу и еще чаще прогуливала курсы по экономике, которую терпеть не могла, а никто об этом так и не узнал. ну, кроме тех, кому я сама рассказывала, конечно.
6. очень боюсь обижать и делать больно другим людям. вот вам и одна причина моей лжи. я могу тянуть, лгать, говорить то, что от меня хотят слышать, идти против себя, только чтобы не причинять боли. и еще я совершенно не умею прощаться. не в смысле "пока-пока" в конце разговора/встречи, а насовсем. вместо этого я исчезаю. пожалуй, как раз лучше всего я научилась сжигать за собой мосты и заметать следы, а все только для того, чтобы не ранить кого-либо правдой вида "не хочу больше с тобой общаться" или чем-то в этом роде.
7. кстати, я ненавижу слово "пока". никогда не скажу его людям, к которым хорошо отношусь. лучше скажу "до связи", "до встречи", "доброй ночи" и т.п. не знаю, почему так получилось и чем это слово мне так насолило, но не люблю его говорить - и все тут.
8. люблю зиму, снег, темноту, клетчатые вещи, мужские рубашки (тоже желательно клетчатые, ага), белые розы, канцелярию, темно-синий цвет, повторяющиеся цифры в числах, число 4, английский язык, красивые не жеманные выразительные голоса, книги, детективы, шахматы, ноябрь, отсутствие мата в речи, серые глаза, очки, собирать на столе кружки, фортепьянную игру, театр и парочку британцев.
9. ненавижу тот факт, что в интернете многие приписывают песню Black black heart группе Muse, тогда как Мэтт, Дом и Крис не имеют к этой композиции никакого отношения.
10. предыдущий пункт доказывает, что я так и не научилась рассказывать о себе. да и этот тоже. ну, могу добавить, что мне почти 22, я шатенка, у меня от природы локоны и я не верю в то, что смогу дожить до старости. а, еще я люблю, когда кто-нибудь слушает, как я пою под гитару. и я очень похожа на Кейтлин внутренне за тем небольшим исключением, что не кидаюсь в людей предметами.

+5

9

31. Мне нравятся условности в отношениях с людьми. Например, традиционно смотреть вместе какой-нибудь сериал, встречаться в определенную дату и прочее-прочее.
32. Я фантазёрка, очень большая фантазёрка. Сейчас-то уже это проявляется не так сильно, а вот в школе я была чудачкой.
33. Я не люблю зеркала, я их боюсь. Я редко в них смотрюсь, и у меня в комнате нет ни одного.
34. Я верю тому, что мне говорят. Я верю всему и вся. В этом мой большой минус. И, я имею в виду, я верю действительно всему. Даже если мне соврать, я поверю, несмотря на сомнения. Даже если я смотрю фильм или читаю книгу, я верю в то, что я воспринимаю. Поэтому у меня нет определенной религии, определенных взглядов духовных, я верю во слишком многое. Мне кажется, что существует всё.
35. Я верю, но я предпочитаю не думать об этом. Я уже давно предпочла "отключиться" и жить в бездуховности. Не хочу усложнять себе жизнь.
36. Но я не могу не верить в людей, не могу не замечать их. Да, я знаю, что многие считают, что не надо проникаться людьми, не надо верить, но для меня жизнь будет попросту лишена смысла, если мне не о ком будет заботиться, а я терпеть не могу бессмысленные вещи.
37. Я не визуал. Я воспринимаю всё через слух. В сети, сответственно, я воспринимаю слова. Я могу оценить красивую графику, но она мне не нужна. Мне не нужна внешность, чтобы придумать персонажа, мне не нужен аватар, чтобы написать пост.
38. Я не люблю, когда на меня с рабочего стола пялятся какие-то рожи. Прямо люто не переношу. Мне хватает людей, с которыми я общаюсь, куда мне ещё какие-то лишние физиономии?
39. Я не фанат-фанат чего-либо. Я не люблю нырять с головой в какой-то фэндом, в какую-то идею. Я рационалист, у меня всегда есть якорь, который не даёт мне унестись в море сумасшествия.
40. Но этот якорь не помогает мне справится с самыми большими моими страхами. Я, во-первых, боюсь непонимания и неприятия со стороны людей, которые мне дороги, во-вторых, я боюсь быть "не тем человеком". Есть люди, которых ждут, с которыми хотят общаться, которых обнимают, которых любят, которых ценят и т.д. и т.п. и я - не тот человек.
Но в последнее время из-за Эдгара я, наверно, первый раз ощущаю себя "тем".

+2

10

1. На самом деле, должен был родиться мальчик, а потом девочка с именем Полина имя, которое я вообще не люблю, но вышла упрямая девица Александра, о которой родители могли бы изредка немного жалеть. Да-да, я до жути упрямая, люблю отстаивать свое мнение, а если я не права, то забиваюсь в тесный уголок и плачу то такого даже не бывает. Раз уж все думают, что мне где-то лет двадцать, то я пожалуй огорчу этих людей, так как мне всего лишь шестнадцать. Какое-то время я этого стыдилась, ибо считала, что если все будут знать мой возраст, то более не будут хорошо воспринимать то, что я пишу. Ведь обычно всё сопровождалось фразами: "Тебе 16?! По твоим постам не скажешь!".
2. Всею душой своей люблю зиму и не потому что новый год и мой день рождения. Вдобавок к этому люблю горячий шоколад, бархатные мужские голоса, когда юноши играют на скрипке или пианино, люблю черкать ночью на бумаге, свою лампу, которая придает комнате необычный пурпурный оттенок, свою полку с книжками, пиратов, да и вообще все, что связано с морем, рок-н-ролл, двадцатые года, период Дворцовых Переворотов, клеверы и булочки с маком или джемом.
3. До безумия и судорог в коленках обожаю музыку, В особенности Оляфюра Арнальдса, чей новый альбом я слушала целый месяц, причем без перерывов. Также поклонница Людовико Эйнауди, мелодии которого я специально распечатываю, учу, а затем аккуратно складываю в папочку, чтобы без умолку пиликать их на любимом пианино. Любовь к музыке у меня пошла от папы, поэтому, наверное, в моем плеере куча песен Пинк Флойд и Лед Зеппелин две обожаемые мною группы.
4. А ещё я бренчу на гитаре и боготворю кино. В особенности Кристофера Нолана и База Лурмана. У первого фильмы впечатлительные, а у второго слишком красивые.
5. Я считаю себя творческой личностью, но мечтаю стать преподавателем. Среднее специальное на пианино так и не окончила, в художественную школу не ходила - не видать мне творческих профессий. Да, я буду преподавать русский с литературой, ходить в театры по школьной программе, не спать ночами проверяя работы школьников, а ещё буду отдыхать два месяца в год. Если честно, то на выбор профессии повлиял самый обычный день учителя в школе. Преподаватель, которого я заменяла, сказала, что после моего урока её ученики стали чаще тянуть руки и зарабатывать оценки. И мне просто понравилось. Тем более, что книги я тоже люблю, Хотя иногда почему-то кажется, что эта любовь ненастоящая.
6. Александра входит в подвид сериалистов. Причем она постоянно обещает себе, что пересмотрит огромную кучу сериалов, но свое обещание так и не держит и берется за что-нибудь другое. Ведь у неё большая куча увлечений, если честно.
7. У меня дома есть плакат с Гэтсби. И вать машу я этим до безумия горжусь!
8. Боюсь ЕГЭ, потому что не знаю, что же там будет. И пусть все говорят, что это не так страшно, но не получается, ведь надо пройти это всё самостоятельно. В следующем году мне сдавать общество и литературу. А с русским и математикой, как выяснилось, у меня проблемы. Поэтому ведь и боюсь, что за год ничего не накатаю.
9. А ещё я боюсь темноты. По ночам сплю со светом, придумываю себе разных монстров и никогда не смотрю фильмы ужасов. Мне было достаточно отрывков из звонка и полноценного первого Омена, которого я вроде не испугалась. Я слишком впечатлительная. Раз уж дело зашло о страхах, то я боюсь остаться одна. Не люблю ссориться с друзьями, хотя есть пара тройка людей, с которыми повезло, даже слишком. Именно их я берегу как зеницу ока, всей душой, всем сердцем.
10. Очень люблю, когда на полках понаставлено куча всего. Игрушки, книги, календари, статуэтки. А ещё я люблю кантри. Хотела бы себе небольшой домик в пригороде, именно в таком стиле. Да и вообще я довольно часто строю планы на будущее, хотя стараюсь не брать себе это в привычку, ибо всё то, что я загадываю, любит не сбываться.

+3

11

- я идиот. я имею собственное мнение на многие вещи/события/явления, но очень редко решаюсь его высказать.
- я идиот. если я чем-то увлекаюсь, я не могу "переключить" себя на что-то другое, и буду думать/говорить лишь о том, что меня заинтересовало.
- я идиот, я часто молча слушаю людей. даже тех, которых считаю глупыми/скучными, но мне кажется, не приличным прерывать с ними разговор. хотя я вообще больше люблю слушать и обдумывать, чем говорить.
- я идиот, потому что я иду в вуз не на ту специальность, которую хочу, а на другой факультет, потому что там студенческая жизнь интереснее и больше возможностей завести полезные/интересные знакомства. хотя я все же надеюсь, что на магистра пойду на специальность, о которой мечтаю - медицинская биотехнология, с возможностью после нее уйти в разработку лекарственных препаратов или генную инженерию. я поступил в медицинский :з
- я идиот, потому что из всех возможных предметов и специальностей выбрал химию. и постоянно слышу от знакомых, что это самый ужасный/страшный/непонятный предмет. самое забавное, это слова моих родителей "ты будешь отличником до тех пор, пока в списке предметов не появится химия". моя мама получила на итоговом экзамене тройку, а отец сдавал вступительный в вуз по химии шесть раз, да еще и собственной матери.
- я почти не идиот, потому что окончил школу с серебряной медалью. я знаю, что не заслужил золотую, знаю, что из выпуска ее заслужили только три человека, и совсем не те, что ее получили.
- я буду гордиться своими одноклассниками, если они поступят в медицинский и станут хорошими врачами. они светлые, чистые и добрые люди, немного глупые, но я уверен, что они наверстают.
- я мысленно осуждаю и критикую многих людей, в том числе и себя. постоянно, во всем. я не идеалист, знаю, что в человеке есть и плохие и хорошие качества, но плохие мне почему-то заметнее. исключение составляют люди из интернета, например, Амелия или моя Арина, в них я вижу только хорошее.
- я профессионально занимался классическими танцами и балетом семь лет, но всегда мечтал о художественной или музыкальной школе. исполнил свою мечту в девятом классе - пошел на уроки виолончели, прекрасного инструмента, о котором бредил лет с восьми. в одиннадцатом классе пришлось оставить, но надеюсь вернуться в следующем году. также, я собираюсь вновь пойти на танцы, скорее всего ирландские, но может быть и на классику - для себя, чтобы почувствовать свободу не только в мыслях, но и в теле.
- я идиот, потому что мой ник в интернете берет свои корни от названия мифического острова, где живут мамонты, из компьютерной игры.
- я идиот, но я обещаю ответить на посты и дописать анкету.
- а еще я люблю Амелию и прошу ее не обижаться на брата-идиота. и брата, и весь северный.

p.s. а еще я идиот, не умеющий считать до десяти, но сдавший математику на 74 балла.

+5

12

0. Меня зовут Грета, и я люблю давать воображаемые интервью.
1. Ментально мне двенадцать с половиной, выгляжу я на семнадцать, хотя где-то через год у меня будет диплом и разруха в голове.
2. Я активно думаю о втором высшем, и это либо истфак, либо сценарно-киноведческий.
3. В отличие от Пенелопы, я – интроверт, с людьми схожусь сложно, даже в интернете. Вернее, не так: особенно в интернете. Но я активно над собой работаю. Еще я всегда начинаю знакомства с "Вы", чтобы я перестала это делать, мне нужно просто сказать, что можно употреблять "ты" (именно поэтому с частью своих коллег я на "Вы", а с другой, более позитивной, - на "ты").
4. Телефонным разговорам я предпочитаю текстовые сообщения, а звонки с неизвестных номеров предпочитаю не принимать. Люблю заказывать вещи на озоне самовывозом, потому что тогда мне не надо созваниваться с курьером.
5. Книжное похмелье – мое обычное состояние; именно сейчас, например, я не могу толком начать ни одну книгу, потому что или не захватывает, или не то, чего я ждала, или еще что-то. Это тоскливое и печальное состояние, так как читать я очень люблю. Количество книг в моей комнате позволило им взять численный перевес и выселить меня из-за рабочего стола (:
6. И книжные магазины тоже очень люблю. Для меня идеальный шопинг – это пара часов в книжном, стопка книг, кипа тетрадок, всевозможные блокноты и записные книжки, потому как быть канцеляроголиком мне никто не запрещал.
7. Я хроноптимист – человек, который всегда недооценивет количество времени, необходимое, чтобы куда-то добраться или что-то сделать. Времени мне всегда не хватает.
8. Когда-нибудь я обязательно перееду из Москвы в Санкт-Петербург. Например, после диплома.
9. Я феминистка; я считаю, что моя безопасность важнее чьих-то животных инстинктов, моя жизнь не нацелена на размножение, у меня есть свобода выбора. Для всех несогласных у меня есть бейсбольная бита.
10. Я пишу уже девять лет, иначе я не умею. Большую часть моего творчества вряд ли кто-нибудь увидит, если только однажды я не решу стать жутко загадочным автором в духе Виды Винтер.

Отредактировано Penelope Vance (2013-07-11 01:45:28)

+4

13

1. Люблю свое имя. Сказал Чарльз, и не представился хд
Просто будучи честным, я добавлю, что НЕ ОЧЕНЬ люблю, когда мое имя носят другие люди, а оно у меня не редкое, так зачем кого-то обижать своими тараканами? Мы с ним – с именем, в смысле – прошли долгий путь к нашей трогательной любви, и я совершенно по-идиотски эгоистично радуюсь, что в моем ближайшем окружении не осталось моих тезок. Вы только не подумайте, у меня нет предубеждений на этот счет, оно само так получилось. И, как следствие, я очень люблю, когда меня называют по имени. Умом-то я понимаю, что это хороший маркетинговый ход, но ведь звоню именно в то такси, где берут трубку и говорят:
- Здравствуйте, Имя-Отчество! Куда подъехать?
2. Как ни плохо у меня с логикой, но второй пункт, как мне кажется, очень логично вытекает из первого: у меня привычка давать всем и всему имена. Сейчас задумался и решил, что это у меня от отца, сколько себя помню, он всем придумывает прозвища. В детстве я долгое время думал, что его друзей зовут Нестер, Маконя и Если Бы. Я, как правило, людьми не ограничиваюсь, под руку попадают и животные, и неодушевленные предметы. Особенно удобно с кружками:
- Тебе куда кофе налить, в Алису?
- Нет, давай в Герду. Или лучше в Фифу!
- Они грязные, налью в Красного-младшего!
Мою первую гитару я зову Нэнси, иногда Старушкой, потому что создание древнее, почти раритет. Новая гитара получила имя Дани (принц Датский, если официальничать). А уж сколько имен приходится выслушивать моей собаке Биме:
- Вперед, Булзай, мой верный конь!
3. Скучно жить без воображаемых друзей. Поэтому в квартире нас обитает пятеро: я, две мои (настоящие!) сестры и трое невидимых сожителей. Четвертый – он у нас старожил, Последний – на которого валятся все шишки, и Ластик – наш питомец, мертвый хорек, который поселился здесь буквально на прошлой неделе. А в невидимом гараже стоит невидимый реактивный самокат.
4. Подкармливаю бездомных котят. Бывает, и щенков тоже, просто котята попадаются куда чаще. Когда дело касается бездомных животных, я становлюсь гиперчувствительной эмоциональной тряпкой. Могу притащить несчастное существо домой, чтобы накормить и вылечить (благо сестра – будущий ветеринар), а если повезет, то куда-нибудь пристроить.
Я никогда не смогу понять людей, которые не любят животных.
Но! При этом я не очень люблю хомячков. И ненавижу аквариумных рыбок.
5. Не умею надувать пузыри из жвачки. Сие искусство мне не дано.
6. Когда-то – это было давно и неправда – мне случалось быть администратором ролевых проектов. Ну, кто этим не грешил и не баловался? Так вот, я жуткий, жуткий администратор! Принципиальный, строгий и требовательный. И граммар-наци1

На заметку.

Нежно люблю и храню выписку из правил одного безызвестного форума:
1.2. грамотность есле вы ошиблись нет нечего страшного просто исправте мы не будем вас душить за это! (с) Орфография и пунктуация сохранены.
И всегда про себя добавляю, что я бы душил.

7. В каждого своего персонажа я стараюсь вложить хотя бы одну свою черту. Так они получаются более личными. И их легче понимать и отыгрывать. Чарльз похож на меня больше, чем Артур, зато гитару последнего тоже зовут Нэнси.
8. Я понятия не имею, зачем я все это пишу СЕЙЧАС, когда меня ждет уйма домашних дел. Что-то мне понравилось ВЫДЕЛЯТЬ СЛОВА КАПСОМ хд
Вообще, по логике вещей это должен быть последний пункт.
9. У меня совсем хреново складываются отношения с техникой и офисными принадлежностями, да я степлером-то только в прошлом году научился нормально пользоваться. Совсем плохо с бумагой: когда много бумажной работы (а у меня, как правило, ее всегда много), руки вечно в порезах.
10. Этот северный остров моей падшей раскаявшейся души, души за[блуд]шего ролевика, который дал зарок завязать со своим_темным_прошлым – единственное место в этом грязном виртуальном мире, пожирающим мозги и девственниц, где я, уставший (с)путник вечности, могу найти покой.
Иначе говоря, ваше прованиленное (чудо)вище обитает только ЗДЕСЬ И СЕЙЧААС *музыка из рекламы*

+8

14

1. Куинн любит футбол с 2002 года, с матча Бразилия-Германия, когда Роналдо (КОТОРЫЙ ЗУБАСТИК, да, я древний, для меня это главный Роналдо) забил два гола в ворота Оливера Кана.
2. Второй раз Куинн возлюбил футбол, когда увидел игру Зидана на ЧМ в Германии. А ещё во время этой серии у Куинна появился второй любимый футболист.
3. Этот второй футболист Франк Рибери, из-за которого Куинн стал интересоваться Мюнхенской Баварией и теперь за неё болеет. И ОНИ ВЫИГРАЛИ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ В ЭТОМ ГОДУ!!! МВАХАХАХА!
4. Если следовать шутке:

"-  Ты за кого на Чемпионате болеть будешь?
- За наших...
- Не, ну, это понятно, а потом за кого?"

то Куинн болел раньше, до ухода Зидана, за Сборную Франции, а теперь за Сборную Германии...
5. Куинн всегда болеет против Сборной Италии. НЕ ПРОЩУ ИМ ЗИДАНА!
6. Куинн - Сериальный задрот со стажем, угу, и дико этим гордится.
7. У Куинна шикарная память на лица, узнает всех и везде, хоть в гриме, а вот составить что-то вроде фоторобота - ФИГЛИ! Не сможет тупо описать: бровки ли домиком, губки ли бантиком и тд...
8. Учился в музыкальной школе по классу фортепиано, но бросил это гибло дело за полтора года до выпуска, ибо ему было тупо лень практиковаться. (Не моё это было, не моё).
9. Любимый художник - Ван Гог.
10. Любимый стиль в музыке - рок.

Отредактировано Reamann Quinn (2013-08-24 19:20:03)

+5

15

1. я безумно творческая личность. мне обязательно нужно куда-то выплескивать свою фантазию, поэтому я рисую, вышиваю, клею, леплю в общем-то я являюсь отражением своего персонажа.
2. я всегда мечтал иметь белую спальню. вот абсолютно белую - чтобы мебель была без единого темного пятнышка. и чтобы из  окна сквозь невесомые шторы проникал яркий солнечный свет. когда-нибудь она у меня будет.
3. если мне не дать чем-то занять руки - я открываю рот и начинаю много болтать. я всегда много болтал и зачастую люди от меня устают, потому что меня везде много. но некоторым это нравится)
4. я очень люблю чай. только листовой. пью его из больших чашек и никогда не допиваю. при этом каждый раз мучаюсь, вытряхивая чаинки из чашки и думаю, что в следующий раз обязательно возьму специальное ситечко...
5. я недавно съехал от родителей и начал самостоятельную жизнь. мне действительно тяжело и я дико скучаю. прожив 23 года с родителями, я понимаю, что прожил бы еще столько же... благо сейчас я могу приезжать домой каждый выходные.
6. мне снятся очень яркие сны. но практически всегда я знаю, что сплю. по моим снам можно снимать фильмы или писать книги. я помню много снов и когда-нибудь сложу их в одну книгу в виде сборника рассказов. я даже придумал название. но это пока тайна.
7. я очень ранимый человек. мое мнение о человеке может поменяться за раз - стоит сказать что-то не то. и еще я злопамятный. хотя, это скорее просто память об обиде.
8. мне часто говорят, что я злой человек, хотя это не так. да, я быстро выхожу из себя и довольно неуравновешенная личность, но все это лишь эмоции, поскольку я-то себя знаю как доброго и отзывчивого человека. я действительно всегда рад помочь и выслушать. просто я всегда отношусь к человеку так, как он относится ко мне. если он меня бесит - поучит порцию презрения, которую я не постесняюсь проявить. в общем иногда мне кажется, что во мне живут два разных человека- добрый и злой.
9. я очень люблю новые карандаши, ручки, блокноты и тд. короче всю канцелярию. вот никак не могу это объяснить...
10.  я не могу читать современную литература. мне всегда кажется, что за всеми этими витиеватыми фразами и странными речевыми оборотами скрывается отсутствие сюжета и, в общем-то, фантазии автора. мне всегда приятнее читать признанную классику, которая проверена временем и поколениями. простота слога и некоторая его наивность всегда воспринимается лучше, а сюжет прослеживается четче.

+3

16

1. Толкиенист пассивный. С кольцом всевластия не расстаюсь, два диплома по Толкиену написала, квенья учила, Сильмариллион читала с подчеркиваниями. Но по ВК никогда не играла, рука не поднимается) А вот серия игрушечек была The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth и ее продолжения - в это могу играться часами. Помнится два часа Хельмову падь обороняла, зато почти без потерь))
2. В онлайн игрушки не играю. Годвилль не считается. Зато очень уважаю игрушки компьютерные обыкновенные. Обожаю стратегии, считаю, что ANNO - это лучшее, что было в жанре экономических стратегий. Герои Меча и Магии наиболее любимые пятые, - классикой считается третья, конечно, - но я визуал, пятая красивее. Не прощу шестой серии отсутствие эльфов, друидов и проч. Где моя любимая фракция, сволочи??!!
3. Читаю запоем и очень быстро. В силу того, что классики начиталась в детстве да юности плюс мозговыносящая работа.. сейчас предпочитаю читать книги полегче, особенно уважаю жанр юмористической фантастики - есть совершенно прекрасные вещи, которые всегда поднимают мне настроение. Плюс я постоянно читаю вещи по работе, для работы. Имею манеру читать сразу несколько книг.
4. Вообще отличаюсь подходом истинного Цезаря. Мне нравится заниматься несколькими вещами одновременно, так я работаю быстрее.
5. Сериальный задрот и nothing to regret. Вслед за Куи обожаю подсаживать людей на те вещи, от которых я тащусь.
6. Много хожу в кино. В отпуске меньше, а вот во время работы фактически каждую неделю.
7. Персонаж Паркинсон довольно таки сильно соответствует моему реальному эээ состоянию. Привычки, манера общения, командный тон и прочие прелести - это я.
8. Не курю. Пока не выпью до состояния нужной кондиции или же по причине полнейшей задницы в реальной жизни.
9. По улице всегда хожу в наушниках и всячески игнорирую людей. Людей я не люблю.
10. Социопат с ОКР - и при этом я работаю преподавателем и у меня есть классное руководство. Представьте себе некую смесь из доктора Хауса, Быкова и профессора Снейпа только с поправкой на женский пол и получите вполне реальный портрет меня прекрасной))

+4

17

я таки собрался с мыслями и решил немного рассказать о себе, хотя не слишком люблю это делать, и не слишком-то умею, но все же
1. Я обожаю исторические и псевдо-исторические книги, костюмированные фильмы и сериалы. Проглотил серию из семи книг "Проклятые короли" Мориса Дрюона, словно горячие пирожки. Даже одалживал недостающие книги у друга. А "Персидский мальчик" Мэри Рено, в которой почти 1000 страниц, перечитывал три раза подряд от корки до корки. Кстати, если уж говорить о книгах, мне очень трудно в этом угодить. Я обожаю читать, потому что книга создает целые мир в твоем воображении, да и вообще помогает развивать воображение. Но книга должна зацепить меня с первых строк, с первой страницы. Ну... ладно, хотя бы со второй. У меня огромное количество книг, которые я бросил читать на половине, потому что честное слово, если мне не нравится книга, я не считаю нужным тратить на нее свое время, ведь существует множество других, которые мне понравятся.
Насчет жанров литературы я не могу сказать, что читаю только одно направление. Нет, помимо исторических романов, я читаю и детективы в стиле Конан Дойля, серии про Перри Мейсона, также могу читать и романы для романтичных особ, вроде Джейн Эйр или Ребекки Дафны ДюМорье. Люблю и философскую литературу, она офигенно вправляет мозги, друзья.
2. Я обожаю передачи про путешествия. Мне так интересно исследовать мир вокруг, пускай с помощью подобных передач, но ведь это так интересно, погружаться в другую культуру, в другую цивилизацию. И я, приезжая за границу, понимаю, насколько огромен наш мир, он не ограничивается электричкой, метро, работой, парком около дома и интернетом, грязными улицами и пельменями. Каждая страна - уникальна.
Ниша над моей кроватью обклеена картами, открытками из разных стран, билетами на автобусы и разными интересными чеками. Кажется, я помешан хд
3. В детстве я мечтал стать учителем. Собственно, выучился на преподавателя культурологии и английского языка, мечта моя сбылась, пускай и чисто случайно, но в этой сфере я не реализовался. Кстати, в конце старшей школы я не понимал, куда идти учиться - точные науки совершенно не мой конек, я терпеть не мог физику, химию, геометрию, биологию. Зато всегда любил литературу, историю, мхк, географию. И вот совершенно случайно решил поступать в педагогический, который находится рядом с домом.
4. За всю свою жизнь я около шести раз менял место жительства, сменил 4 школы. Мы часто переезжали, я какое-то время жил в глубинке Владимирской области. А там так здорово было, мне тогда было 10-12 лет, глухой поселок, вокруг лес и озеро, столько интересностей для юного натуралиста)
5. Меня всегда привлекало искусство. Я с самого детского сада то плясал на сцене, изображая лису, ежа, кого-то там на новогоднем концерте. Потом в первом классе я занимался танцами, в 5-7 я учился в школе искусств, там нас учили лепке, рисунку, графике, живописи, скульптуре, преподавали историю искусств. Это все было так захватывающе, а главное всего 50 рублей в месяц. И потрясающие преподаватели, одна из которых была нашей, что называется, nextdoor neighbour. Она явно была то ли язычницей, то ли хиппи, потому что ее комната была уставлена батиком, расписными подушками, самодельными свечами, там всегда пахло ароматическими маслами, какими-то ароматными палочками, всегда горели свечи, самодельные лампы из глины, а главное, комната завалена всяким непонятным хламом. Поделки, рисунки, наброски, музыка ветра, книгикнигикниги.
Класса с 7 по 10 занимался в театральной студии, мы ездили с классическими спектаклями на конкурсы, ставили представления для детей. Мне это все так нравилось, какое-то время меня даже узнавали на улице х)
6. К сожалению, мое умение рисовать, лепить и прочее за столько лет куда-то пропало. Но у меня остались мои картины, которые весьма неплохи для ребенка, которым я был, когда рисовал их. Вешать было бы слишком смешно, да и просто некуда. В моей комнате уже имеется большая картина, большой постер с калифорнийским мостом "Золотые ворота", две композиции, подаренные друзьями, где в коллаже собраны фотографии меня с друзьями, на различных днях рождения, в институте, да и просто смешные фотографии. Бесценный подарок. А, ну да, и ниша, обклеенная открытками, я уже говорил х)
7. Я играю на ролевых с 16 лет, получается, что уже 7 лет. И мне не надоело, и не надоест. Это мой досуг, к тому же, ролевые игры развивают творческие навыки, мне кажется, что это полезное занятие.
8. Я очень переменчив. Как в настроении, так и даже в собственных мыслях. Сейчас я думаю, что сходить в бар с друзьями в пятницу вечером это очень крутая затея. Потом мне уже не хочется, там будут чужие друзья, я вообще устал и хочу завалиться смотреть кино. А через полчаса я уже звоню друзьям и говорю, что канешн я иду, че за дела.
В этом смысле я человек не надежный. Увы, я не умею держать слово.

на этом все хд мои скоротечные и мимолетные мысли относительно своей личности исчезли х) остановимся на 8-ми пунктах

+4

18

а я вот возьму!
и напишу про Питера Петтигрю!

1. он идиот. правда. я знаю его как свои 5 пальцев, но это первое, что пришло мне в голову при написании этих фактов. вы поймете, почему.
2. он тащится от чистки зубов. не знаю, что там у него за зоны такие эрогенные, но он чистит их долго и с закрытыми глазами.
3. любитель выпить. пивка. и водки. и винца. короче всего, что по градусу больше кефира. а когда выпьет превращается в истеричку, которой надо добавки.
4. он болен открытками. из городов, где он побывал, тащит их пачками, и вешает у себя над головой, наверно потом будет показывать своим внукам хд
5. он разбирается в технике. поэтому когда я, по своей простоте душевной, прошу поковыряться в настройках моего телефона\планшета\роутера - он поднимает дикий ор и говорит, что уже раз 15 показывал где это делается. я, с полной уверенность иду лазить самостоятельно, потом прибегает Питер и начинает орать, что я щас все сломаю. сисадмин в нем просыпается хд
6. он кофеман. его утро начинается с чашки крепкого кофе с молоком и сахаром. сам я кофе не люблю, но обожаю его запах. так что он убивает сразу двух зайцев хд
7. он любит смотреть кино на ночь. каждый вечер качает себе на книжку фильм и смотрит, в обнимку с котиком.
8. у него в сумке всегдакуча хлама. он словно складирует мусор - фантики, чеки, бумажки, колпачки от ручек, какие-то тюбики, старые проездные... старый загашник хд
9. последнее время он стал смотреть сериалы - один за другим. хорошо хоть не санта барбара, а что-то приличное) все время пытается меня к этому приобщить, но пока как-то не получается хд
10. НО. он бросил курить. он молодец, вот просто взял и резко бросил. без срывов и курения за остановками. большой плюс ему за это.

+5

19

ответ не заставил себя долго ждать. мстя моя страшна, Уолтер Хиллс

1. пожалуй, стоит начать с того, что Уолт не спроста так хорошо меня знает, а я, в свою очередь, знаю его. это, возможно, будет самое настоящее признание, но мы с ним близнецы. не могу сказать, насколько внешне мы похожи, кто-то говорит, что просто одно лицо, другие говорят, что мы похожи, но не более, чем простые родственники. в любом случае те первые, что не могли нас различить, после некоторого времени общения видят, что мы совершенно разные люди.
а еще мне искренне жаль наших друзей, потому что все новости от нас они выслушивают по два раза.
2. в добавок ко всему этому, мы еще и по гороскопу близнецы. ну то, что это пстец, ясно и без дальнейших разглагольствований. так вот, к чему я веду: у Уолтера такая черта характера, как переменчивость в настроении, видна невооруженным глазом. сейчас он сидит и хохочет на диване вместе со мной, через минуту он уже чем-то не доволен и мы начинаем ссориться (да, а ссоримся мы часто, по пустякам и из-за не вымытой посуды)
3. если я так уж увлеченно чищу зубы, как сказал Уолт, то он, в свою очередь, очень увлеченно играет в видео игры. серьезно, это слышно, наверно, даже во дворе: если его персонаж внезапно умер, об этом знает вся квартира. те еще концерты были, когда мы играли в денди, точнее в марио. слышали бы вы разочарованные или восклицательные вопли Хиллса
4. этот человек катастрофически быстро пьянеет, становится даже скучно. хотя наблюдать за этим процессом весьма забавно - сначала его щеки начинают гореть, потом его шатает, далее в нем просыпается невероятно остроумный афоризмист. один раз на пикнике в лесу он увидел оленя. сначала мы ему не поверили, но оказалось, что это и правда был олень
http://i99.beon.ru/24.media.tumblr.com/tumblr_lw0591mXOt1r5rx1ro5_400.gif
5. и, к несчастью, когда после пикников, баров и прочего мы заваливаемся домой за продолжением, этот упырь первый же и отрубается. ну т.е. добавки ему никогда не надо
6. кажется, что Уолтеру для хорошего веселья порой даже не нужна компания. он отлично может развлекаться в окружении своего величия
7. ему удалось-таки связать свою работу с английским языком. Уолт работает в иностранном визовом центре, где вокруг говорят практически только на английском - это отличная тренировка языка, я бесконечно ему завидую. и не важно что он жутко не внимательный, все статьи и сообщения, которые рассылает сотрудникам, обычно перечитываю я, - у него проблемы с порядком слов в предложении, - практиковать английский, это в целом круто
8. Хиллс безумно целеустремленный. правда он слишком нетерпеливый, все, чего он хочет, должно осуществиться в этот миг, вот умриносделай, что называется
9. он и правда очень творческий человек. ему постоянно надо чем-то заниматься, вроде вышивания, вязания, рисования, шитья. он это любил с детства, даже когда-то мечтал стать дизайнером, но судьба увела его в другую сторону
10. Уолт не слишком тактичный человек. во всяком случае своим родным и близким он высказывает все в лицо, не стараясь как-то смягчить свою речь. можно сказать, что он грубоват и резковат, но мы над этим работаем, еще не поздно перевоспитать эту задницу

Отредактировано Peter Pettigrew (2013-09-11 15:46:34)

+5

20

10 фактов обо мне на ролевых.
1. Моя любимая тема - это цитатник. Я трепещу, пищу от восторга и радуюсь, когда она обновляется. И, наоборот, я очень опечален, когда эта тема долгое время пустует. Я перечитываю её каждую неделю от первой и до последней страницы, так что некоторые вещи я могу даже цитировать по памяти и страшно их люблю.
2. Я очень люблю пиарить. Это моя страшная болезнь - и в плохом настроении, и в хорошем. Когда я страшно зол и расстроен, реклама меня успокаивает. Когда я радостный, то у меня просто машинально кнопки щелкаются. Когда скучно, реклама меня веселит. В связи с этим меня очень радует обновление рекламных картинок. Я не люблю долго пиарить одним и тем же и радуюсь, как дитя малое, при виде каждой новой рекламе.
3. Я очень сентиментальный. Я часто вспоминаю тех, с кем я играл и страдаю по тем временам, хотя мне нравится то, что я играю сейчас и я не хочу возвращаться к прошлому. Меня очень расстраивают внешности моих персонажей и соигроков на чьих-то еще персонажах, и временами я хожу и страшно психую по этому поводу.
4. Я люблю, когда мне делают графику, хотя, по правде говоря, умею делать её сам и даже очень хорошо, когда настроен на нужный лад и готов потратить несколько часов на это дело. Но так уж вышло, что я люблю, когда меня одевают другие, потому что раньше для меня это редко делали и, обделенный в этом аспекте, я очень благодарен каждому, кто для меня что-нибудь изобразит. Особенно если без предупреждения. Я сразу весь такой  http://s2.uploads.ru/gnfsT.gif
5. Как администратор/модератор я маньяк. У меня действительно сразу начинают трястись руки и я загораюсь всеми идеями сразу. Я могу тратить часы и ночи на вычитку всего текстового материала форума, переписывать то, что мне не нравится и сносить темы в архив. Да, первое, что я делаю - это сношу темы в архив. Амелия это уже поняла хд
6. Я ненавижу проверять анкеты, потому что тут два варианта: принимаю всех или не принимаю никого и мучаю по поводу каждой запятой. И то, и другое - не есть хорошо, так что лучше мне это не доверять, хотя многие не слушаются и часто сваливают на меня, а потом всем форумом страдают.
7. Я сторонник минимализма и практичности. Я готов объединять темы, убирать всё ненужное и упрощать жизнь себе и другим. Меня страшно раздражают излишние подробности, которыми часто засоряют ролевые и темы, которые никто не читает.
8. Я люблю сюжеты и квесты. Раньше я очень любил их писать, переписывать и строить хронологию ролевой: после каждого квеста приписывать новую главу к сюжету. Но т.к. я давно нигде ни за что не отвечал, я отвык от этого и меня сейчас посещает мало дельных идей, что меня очень расстраивает.
9. Я хочу, чтобы все от меня отстали и не трогали, и тогда я начну писать посты. На северном меня вроде и не трогают, никто не требует, но вся проблема в том, что мне кажется, что от меня их страшно ждут, и вот поэтому они не пишутся  http://s3.uploads.ru/nL0Co.gif
10. Я люблю задавать вопросы, отвечать на вопросы, заставлять всех голосовать и тыкать на баннеры.

Я псих  http://s3.uploads.ru/jirdR.png

+5

21

1. Я боюсь затеряться в толпе. Я не боюсь оказаться заурядным человеком для всех, я боюсь оказаться заурядной для тех, кто мне важен, кто мне нужен. Я большая трусиха.
2. Я боюсь однажды встать и понять, что я не нужна человеку. Я слишком много думаю о людях, я беспокоюсь за них, я живу ими. И мне страшно их терять, даже если они остаются в моём сердце.
3. А я - кладбище людей, я помню многое, я помню почти всё. Я помню фразы. истории знакомств. Я помню ролевые и персонажей, своих, чужих. Я их боготворю. Я благодарна каждому человеку, который со мной играл - за то, что он играл. За вдохновение, которое они мне дарили, за эти нескончаемые эмоции, которые они зарождали в моей душе. С персонажами мне расставаться ничуть не легче, чем с людьми. Они все - выношенные мною, продуманные до мелочей, в них я вдохнула жизнь, вложила кусочек моей души, тем больнее с ней расставаться.
4. Я трусиха, особенно в том, что касается мастеринга. Мне всегда кажется, что на меня смотрят слишком придирчиво. Мне всегда кажется, что я вызываю у всех только осуждение. Мне невольно хочется сжаться и спрятаться, потому что мне кажется, я не способна сделать то, что вызывало бы у окружающих одобрение или радость.
5. Я бесконечный идеалист. Я считаю, форум должен быть сделан своими руками. Статьи написанные от "а" до "я", вычитанные, выстраданные, переведенные собственными стараниями, тщательно проработанные, свой дизайн, свои идеи. Всё своё, ничего чужого, ничего заимствованного, ничего из разряда "все так делают".
6. Я очень резко реагирую на критику. потому что я сама уже бесконечно себя критикую и держу себя в чёрном теле. Я свой собственный тролль, цензор, злодей. Я сама смогу втоптать себя в грязь и сравнять с землей.
7. В моей голове всегда полно идей, которые не всегда выходит реализовать. Иногда идей становится много больше, чем возможностей реализации, и тогда наступает кризис. Я не знаю, за что хвататься, и я теряюсь, и я стою на перекрёстке, не в силах выбрать дорогу,
8. А выбрать я её не могу по той причине, что у меня синдром рассеянного внимания. Списки путаются у меня в глазах, а ступень скачут, если я вижу длинную лестницу. По этой самой причине я редко сама суюсь править всё это безобразие. Не потому, что я ленивая, а потому что мне это просто безумно и невыносимо сложно. Даже просто сконцентрироваться на одной строчке.
9. Я не сплю от заката до рассвета. Мой сон всегда прерывается, и меня можно увидеть мелькающей на форуме в самое внезапное время.
10. В моей голове сидит человечек, который ежедневно давит на меня постоянным "надо-надо-надо", куда бы я ни пошла, что бы я ни сделала, он всегда это повторяет. Надо-надо-надо. Иногда я боюсь уезжать, чтобы не оставлять форум, иногда я иду ночью проверить, исправила ли я сообщение в какой-то теме. Иногда это "надо" не даёт мне жить, но надо.

+5

22

1. Мне стукнуло в голову написать еще десять фактов о себе, и в этом виноваты Джим и Амелия. Ну, я хотя бы напишу от другого профиля, так будет интересней, ведь правда? И я вполне отдаю себе отчет, что это все не смахивает на факт, нооо. Пусть это считается фактом о том, что иногда я подвержена влиянию настроения "уууу, все это делают, я тоже хочу!"
2. Итак, начнем с того, что я достаточно легко пишу анкеты. И быстро, если так подумать. Не помню, чтобы я хоть раз писала анкету дольше двух дней. Даже если мне тяжело было сформировать словами уже сложившийся в голове образ. Вот Венди - Венди я писала два дня, точно это помню. А Кейтлин и Питера за один день, за один вечер даже. И Брана с Ханной за один день. В общем, я никогда не понимала людей, которые пишут анкеты дольше четырех дней или неделями. Потому что... ну вот что можно писать так долго?..
3. Да, я считаю, что если человек очень долго пишет анкеты и - особенно - посты, то ему нечего делать на ролевых. Вот такая я грубая индивидуалистка или что там. Либо человек ленивый и завирает, и тогда непонятно, зачем он на ролевых - ну разве что носить красивую графику и любоваться на свой профиль; либо человек не способен писать вообще и просто выжимает из себя по пять строчек в течение недели или дольше - а значит, ему лучше не мучить ни себя, ни окружающих.
4. И кстати, в дополнение к предыдущему, я не считаю, что играть на форумных ролевых можно научиться. Можно подправить орфографию и грамматику в процессе, но играть и писать анкеты научиться у кого-то нельзя. Если с этим сначала все плохо, то так все плохо и будет. Потому что либо это дано человеку, либо не дано. Ну правда, не всем же быть писателями! Это не просто труд, это должен быть талант.
5. Я все еще считаю, что админ из меня паршивый. Одна из причин, почему меня до сих пор нет в амс аквилонема. А иногда мне хочется там оказаться, чтобы помогать по мелочи - с теми же списками. Я люблю списками заниматься, да. Но, в общем-то, на этом мои способности админа заканчиваются. Анкеты я проверяю очень придирчиво, и со стороны знания русского языка, и со стороны логики и мэрисьюшности. Бездельников вокруг себя не терплю, всегда страдаю, когда люди не играют, а просиживают штаны на форуме. Ну и вести сюжеты интересно не умею. Наверное, поэтому, мои прежние форумы умерли. Ну, самый первый свой форум я закрыла сама, но об этом в следующем пункте.
6. Меня можно склонить к тому, чтобы я была более мягким админом на приемке, но тогда в итоге мне станет тошно от того, кого я напринимала. Собственно, первый форум я закрыла, чтобы утащить адекватных по моему мнению людей на другой форум, который сделала за несколько дней, а все потому, что мне стало противно находиться на собственном детище. Мне легче было его вот так вот угробить как раз в тот момент, когда начался на нем какой-то подъем, чем терпеть это все дальше.
7. Я придирчива как админ, но как игрок я придирчива не меньше. Поэтому меня редко можно увидеть в теме поиска соигрока. Я боюсь туда писать, ага. Боюсь, что откликнется человек, с которым я играть не хочу, и мне придется либо переступать через себя и играть, либо опять же переступать через себя и вежливо отказывать. Отказывать мне тяжело, потому что мне не хочется никого обижать. Поэтому мне проще сидеть ныть Амелии, что мне не с кем поиграть, но продолжать не искать, а с кем бы я могла поиграть. А то я же замучаюсь, пытаясь придумать вежливую форму отказа вместо "прости чувак, но я считаю тебя безграмотным скучным идиотом, вот такая я ужасная мегера".
8. Я не умею лить воду. Вот вообще. Часто страдаю из-за того, что мои посты могут быть меньше поста соигрока потому, что я привыкла писать по делу и весьма лаконично. Нет, я описываю не только действия, мыслей и чувств там тоже хватает, и обстановки при необходимости, но все равно я не могу налить воды в посте.
9. Кстати, чаще всего посты пишу на одном дыхании. Иногда, конечно, мне бывает нужно подумать, что написать в ответ, но если уж я села писать пост, то я не прервусь надолго. Я напишу его сразу до конца. Вообще я как начинаю писать, у меня мысли сами вперед бегут, только успевай записывать.
10. Вообще я не считаю себя супер-талантливой, не думаю, что у меня выдающиеся посты и анкеты и не требую всеобщего признания. Достаточной отдачей могут считаться посты соигрока. Хотя иногда на меня накатывает тоска, мне начинает казаться, что меня никто не ценит, что я никому не нужна, и тогда мне очень хочется, чтобы какие-нибудь незнакомые или малознакомые люди меня хвалили. Но они этого не делают - откуда им знать, что мне это надо? - и я расстраиваюсь, а еще немного начинаю завидовать тем, кого хвалят у меня на глазах. Но это проходит и задерживается ненадолго.

Отредактировано Wendy Llewelyn (2013-09-23 11:04:50)

+4

23

1. я очень люблю, когда люди называют меня по имени. и называть людей по имени тоже люблю. мне кажется, что так произносится все самое честное, важное и нужное. а если человек, снимая трубку, называет меня по имени, я тихо его люблю и мысленно благодарю сотню раз. кстати: зовут меня юля. есть очень узкий круг людей, которые называют меня вася. васька, василий, василиса. все началось со школы еще. и я очень люблю этих людей, пусть мы не так часто можем общаться теперь.
2. я полностью зависима от музыки в своих наушниках. она может поднять настроение за пару секунд, так же быстро я могу стать грустной. и выходя на улицу без наушников, я чувствую себя почти голой. потому что внешний мир слишком активно вмешивается в мое существование. ну или так мне кажется. и обычно я слушаю что-то очень хорошее (да, все субъективно, ну и ладно). но испытываю особую слабость к тейлор свифт. вот ничего не могу с этим поделать, хоть и понимаю, что это не лучшая музыка, а просто жвачка для мозгов. но она так поднимает мне настроение. смешно, но познакомил меня с ней бывший. у нее есть песня back to december. мы расстались в декабре и он сказал, что я буду жалеть. хаха.
3. я очень люблю детей. серьезно. на всех праздниках на меня всегда скидывают детей, чтобы я с ними посидела. дети, обычно, меня тоже любят. я очень много с ними работаю. все началось с вожатства (в свою первую смену я запомнила по имени 157 детей. до сих пор не понимаю как). потом я стала репетитором (потому что в нашем вузе все репетиторы). потом аниматором и преподавателем. так же я занимаюсь с детьми из детских домов, с детьми с ограниченными физическими возможностями. и я  все еще верю, что некоторые дети поменяли что-то в себе с моей помощью. потому что их еще можно изменить и создать хороших взрослых.
4. в противовес маршил, я люблю животных и не люблю растения. дома у меня сдох даже кактус, а из всех цветов я переношу только ирисы и ромашки. зато кошка в моем доме настоящая королева. да. и животные мне доверяют. у дедушки в деревне есть собака, которая ругается на всех незнакомых. а так как я лет семь приезжала к дедушке и не выходила из дома, собака меня не видела. но когда я к ней подошла, она лизнула мне ладонь. и так всегда. животные на меня не ругаются. мы друг друга любим.
ладно. моя кошка меня кусает иногда, но она вообще особенная ахах
5. в университете я занимаюсь всей возможной активностью, но все еще боюсь людей и очень сложно иду на контакт. и все еще боюсь сцены. и если у меня есть шанс на ней не появляться, то я его использую. хотя страхи теперь перебороть мне значительно проще. особенно, если я чувствую ответственность за других или нужно показать пример. а еще я классный критик. в прошлом году меня первокурсники называли красноволосой стервой.
6. да, у меня были красные волосы. я их очень любила, но оказалось, что носить такой цвет в россии совершенно невозможно. потому что на меня крестили бабушки, мамы уводили детей. да и не хотелось дальше портить волосы. поэтому сейчас я возвращаюсь к своему русому, но концы волос все еще немного рыжие. кстати, ярко красной я была в честь ариэль.
7. я была уверена, что в школе всегда была нелюдимой. а потом вспомнила, что в началке все было не совсем так. потому что я даже написала сказку, которую мы ставили на новый год. стоит ли говорить, что фантазия завела меня в дальние дали, и вспоминать сюжет сейчас мне страшно. но я помню, что у нас был герой ебн (ельцин борис николаевич). да. а в пятом классе я чуть не устроила скандал, что мне дали маленькую роль. мне сказали, что влюбленным людям нельзя играть влюбленных на сцене. я так и не смогла объяснить маме мальчика, что мне не нравится ее сын. но я все же сыграла королеву (еще и жаловалась, дурочка). и где-то до сих пор лежит открытка от черного рейнджера ахах.
8. я не умею отказывать. это, на самом деле, ужасно. потому что из-за этого мне приходится делать то, что мне не нравится и не нужно а люди пользуются. я вообще довольно мягкий человек. хотя с возрастом научилась защищать свое мнение и даже прикрикнуть на большую аудиторию. это мне тоже помогает по жизни.
9. я очень люблю языки. и мечтаю выучить немецкий. о боги, если мне хватит сил и времени, я буду говорить только на немецком в итоге. потому что это прекрасный язык. летом в германии я была счастлива просто.
10. очень со многими ролевиками я все-таким смогла встретиться в живую. конечно, с теми, кто стал мне особенно близок. моя мама уже привыкла, что дома периодически появляются не знакомые люди и какое-то время живут. но это же такое счастье.

+4

24

Глава II
все же про Питера

1. когда этот головастик был еще маленьким, он любил высовывать набок язык во время кропотливой работы. вот верьте или нет, но это так
2. если ему понравилась какая-то песня, он включает еще и слушает по кругу раз 15, пока уже наш котейка не выучит слова песни и не начнет подмяукивать
3. на ролевые привел меня именно этот человек. хотя он начал играть наверно где-то на год раньше, чем я, он пытался меня чмырить, за то, что я не знаю что такое флуд, пост и аватар хд
4. последнее время он строит из себя тургеневскую леди и пьет чай из маленькой фарфоровой чашечки
5. этот человек, когда начинал учиться кататься на коньках, любил одевать большую шапку с помпоном и падать именно на пузо, растопыривая руки и улыбаясь как идиот хд он очень был похож на скользящего пингвина хд
6. его работа связана с медицинскими учреждениями и иногда мне кажется, что он учится быть старой бабашкой, рассказывая о том, какой медучреждение ему сегодня пришлось посетить
7. когда мы были с ним маленькими, он придумал игру со стульями. он садился на стул задом на перед и каким-то образом двигал его и скакал на нем, как на коне. и он блин реально скакал!
и да, я тоже. крутож было!
8. недавно он купил себе забавную пижамку - розовенькую с голубыми штанишками. и овечками на пузе. теперь он их считает, если не может заснуть хд
9. недавно покупали с ним кольцо в магазине и заранее заказали его доставку на мое имя. когда девушка спросила на чье имя была заказана доставка, он проскрипел - на имя Саурона!
10. он безумно копашливый человек. медленно кушает, ходит, двигается... иногда я готов его убить хд

+8

25

Глава III
а что вы еще не знали про Питера

1. мы оба родились с ушками, как у эльфов. то есть они были такие вытянутые и остренькие. сейчас все нормально, хвала Мерлину хд
2. когда этот черт родился (ну и я вместе с ним) на улице шел снег. Это был июнь 90-го.
3. не так давно, когда Питер был на очередном собрании каких-то чиновников\ветеранов\прочих-прочих, он, сидя за столом, начал расписывать ручку. естественно, просто подуть в стержень он не может, он взял и втянул в себя чернила. и конечно же его рот наполнился чернилами. синие губы, зубы, язык. ржали все. и под этот ржачь его выгнали мыться хд
4. как-то мы с ним ехали в автобусе в универ. автобусы тогда ходили типа "пазик" или скотовозка, как его называли мы. зачастую в них не было свободных мест, поэтому ехали мы стоя. так вот как-то раз эта скотовозка резко затормозила и наш любимый Питр полетел с другого конца автобуса в самое начало (поскольку держаться за поручни его не учили), и сел....куда вы думаете? в пустое ведро какой-то бабушки.
5. все в том же универе он, каким-то одному ему известным образом, сдавая экзамен по математике умудрился написать его на 4. у него сдули все. а наш препод даже не заметил, что проверяет один вариант у всех. хотя у каждого был свой личный хд
6. а так же он на первом курсе сдал за меня зачет по английскому. его просто спросили, учил я или нет. он просто сказал - да, и мне тоже поставили зачет хд
7. почему-то все думают, что близнецы всегда пользуются своим сходством. мы вот воспользовались один единственный раз - я пошел в банк получать его банковскую карту с его паспортом хд решили обмануть по-крупному хд
8. иногда мне кажется, что он тестирует на мне картинки для нашего Юмора хд ибо он мне их кидает и, в зависимости от моей реакции, потом выкладывает их в тему хдд
9. он, бедняга, ездит в такой дикий час пик, что не далее как в конце прошлого года ему раздавили электронную книгу, а вчера еще и ручку, которую я ему притаранил с работы. а ручка была крутая, с лабиринтом... он мог с ней развлекаться, сидя на своих бесконечных совещаниях с докторами\чиновниками\ветеранами\прочими-прочими
10. как-то раз летом он одел кипельно-белый сарафан и... и пошел ливень...

Отредактировано James Potter (2014-02-13 13:56:07)

+4

26

1. я веду аскетический образ жизни. не пью, не курю, не сплю, не жру, только постоянно зубарю, тренируюсь, работаю, опять зубарю, иду на английский, тренируюсь и так далее. В промежутках между всем этим раем я еще иногда успеваю потусить, увидеться с друзьями и попить кофе в каком-то милом кафе, под общее возмущение - тыжпил, какого х. ты не пьешь? или - тыжкурил, чего не куришь? - эти вопросы меня приводят в состояние нежного трепета хвостороги.
2. я фельдшер - географ. ну, почти. с фельдшерским я распрощаюсь в этом году уже в апреле, когда наконец-то закончатся пары и начнется моя любимая практика, с географическим в следующем году, но я же не могу спокойно получить диплом и пойти работать на скорую помощь, нет! я поступаю в медицинский университет и буду потом долгих шесть лет метаться между хирургией и гинекологией, чтобы к тридцати понять, что надо бы семью заводить, а я все кандидатские пишу и людей кромсаю.
3. вообще на самом деле хотя я и возмущаюсь тем, что мне учиться еще шесть лет, я фанат своего дела и медицина это в прямом смысле моя жизнь. я не представляю себя родителем, не представляю и не хочу представлять себя в другой специализации и география это только способ успокоить отца - врача, который запретил мне и думать о меде, пока я не получу "нормальную" профессию. окай, получил, дело сделал.
4. во мне 1 59 роста и в рабочей форме я похож на маленького гномика с очаровательными глазами. Все бы круто, но я не милый, не очаровательный и пациентки не доверяют мне, потому что я слишком милый и маленький, чтобы быть опытным специалистом и умным медиком, а я блин умный и опытный, поэтому это меня доводит до чертиков.
5. счастливый обладатель фотографической памяти и просто "счастлив" от количества ерунды, которая хранится в моей голове. Например, я помню историю болезни женщины, которую принимал в июне, мило, да? вот и я просто в "восторге". Хотя, со временем эти ненужные данные конечно отсеиваются, но порой невовремя выскакивают в моем мозгу, чем очень мешают жить.
6. заканчивая фельдшерский с пятеркой по химии я до сих пор ее совершенно не знаю и цикл Креббса не расскажу даже после суток зубрежки. Как я дальше поступать собрался понятия не имею, но сборники и учебники честно сопровождают меня каждый день в метро, а на планшете отдельная папка "химия". Может быть от этого я стану умнее?
7. а еще я такой мизантроп и интроверт, что иногда самому напряжно. Я собрался быть врачом, тащусь, когда меня пускают в операционную и почти визжал от восторга, когда мне дали первый в жизни шов наложить, но просто зверею от людей в сознании, потому что их постоянные идиотские вопросы, поступки и тупой базар вызывают во мне чувство отвращения. А когда в три часа ночи барышня приезжает с фразой болит херзнаетчо, херзнаетгде, но я остаюсь и лечите меня, вы же клятву давали! - я абсолютно готов послать ее к чертям собачьим.
8. у всех моих друзей есть семья и дети. Сестра сегодня вернулась из род.дома. Брат тоже давно женат и с ребенком, младшему рано, но и он скоро сделает сюрприз я думаю. Один я конечно же без семьи, детей и вообще одиночка такой одиночка. Раньше ребята думали, что я гей, ну, вообще было дело, но не все так плохо. Теперь они задумались о моей фригидности и я не в состоянии им объяснить, что для счастья мне нужен человек на лет пятнадцать старше, врач и чтобы у него мозгов было для нас двоих. Завышенные требования и тра та та, знаю, ага.
9. А через девять дней мне исполнится двадцать, я типа малыш, как бэ. Надеюсь, что родители передумают праздновать мои двадцать и дадут мне денег на поездку в Москву или Питер. мечты такие мечты
10. Я истинный кофеиноман. Так как обычно я не ложусь раньше трех, а подъем у меня в шесть, то кофечайберн мои лучшие друзья. В последнее время правда я начал ограничивать себя в потреблении такого количества кофеина, потому что вообще я много бегаю и сердце мое может не выдержать такого количества нагрузки, но иногда так тяжело отказать себе от крепкого кофе с лимоном, ех.

+6

27

1. я два дня лежала с температурой, потом у меня болело горло, сегодня у меня вылетела челюсть, к ночи ближе заболело ухо и голова, и я накидалась кеторолом и салпадеином. чем не повод выдать десять фактов о себе. я не ипохондрик, нет. просто вот такая ерунда для меня - нормально. зажевать волосы с головы в эпилятор; сожрать жуков, не заметив их в хлопьях; распахать руку в мясо и увидеть кровь, только когда она уже с локтей течет; моя рыжая стерва-кошка всегда блюет мне на белые штаны/ноутбук/в домашние угги; и так далее, и тому подобное. и я, кстати, считаю, что вот все это, вышеописанное, - весело.
2. я самозабвенный шопоголик. я хожу по магазинам. я часами сижу на алиэкспрессе, ебее и прочих. я покупаю, покупаю, покупаю. мне даже магазин "всё по 38" сойдет. шоппинг - это не только лучшее лекарство (я помню, как легко и без мучений улетучилось тягчайшее похмелье однажды летним днем), чудесное ощущение радости и счастья от новых вещей, прекрасный мир красоты, но и лично для меня - огромный стимул и мотивация больше работать.
3. я вот смотрела американскую историю ужасов - все три сезона, да. и я не понимаю, чего все так восхищаются Джессикой Ланж. мне она кажется противной старухой. А в первом сезоне передергивало от Конни Бриттон.
4. мои лучшие персонажи, лучшие отыгрыши и лучшие соигроки были на ролевой по психиатрической клинике, которая перерождалась 4 раза в разных ипостасях, но с неизменным составом вкладывающих в неё душу людей. по иронии судьбы, многие мои любимые психи жили со мной в одном городе - а я живу в прямо скажем провинции - и это было удивительное чувство, удивительные встречи, удивительные разговоры.
5. у меня очень плохая память. я всё забываю за каких-то пару-тройку дней, в особо тяжелых случаях могу забыть за несколько часов. я пыталась вести органайзер, записывать мысли и идеи на диктофон, у меня всегда с собой тетрадь-гроссбух, уже довольно потрепанная, но это не помогает. знаете почему? я и записывать часто забываю. иногда я чувствую себя рыбкой Дори из "В поисках Немо".
6. я многое принимаю очень близко к сердцу. зависима от общественного мнения. ненавижу конфликты. не злопамятна. прощаю. если я что-то со всем этим не сделаю, я не выживу не только в своей профессии, но и в этом мире.
7. у меня есть волшебная палочка, кулон со знаком даров смерти, значки Гриффиндора и Слизерина (делала сама для празднования нового года), кольцо всевластья, кулон Арвен Эвенстар, сойка-пересмешница, гаррипоттерские очки. и это не трофеи, я все это ношу (ну, кроме значков и очков, хотя по приколу и их на работе таскаю). и ко всему, что связано с этими великими мирами, отношусь трепетно и нежно, потому что это часть меня, на гп и вк я вообще выросла. когда забеременею, буду перечитывать все эти книги вслух, а еще уже подыскала отпадный костюмчик Фродо для мальчика (смотрим пункт 2 и не удивляемся).
8. не люблю долго слушать музыку, или когда она играет слишком громко.
9. собираю ловцы снов
10. в душе мне всегда будет 15. я обожаю киндеры, люблю мультики, не выбрасываю плюшевые игрушки, читаю сказки. когда-то я стремилась поскорее стать взрослой. теперь понимаю, насколько важно сохранить ребенка в душе.
10 и 1/2. я и правда люблю Артура Уизли. потому что это замечательный человек, понимающий и добрый, хороший друг и талантливый, идейный автор.

Отредактировано Molly Weasley (2014-03-19 23:19:30)

+6

28

1. смотрите, кто сюда пришел. да, правильно, это Ричард (чего не сделаешь, лишь бы не заниматься делом). собственно, я мог бы сейчас смотреть новые серии Ганнибала и Викингов или писать какой-нибудь пост (отдельное спасибо Марвину, который настолько заботлив, что не позволяет мне отделываться от долгов больше, чем на полдня .D), а мог бы вообще математику делать, но это было бы слишком просто. нет, я лучше буду думать над тем, что бы я мог о себе рассказать.
2. итак, первый пункт, который у меня почему-то стал уже вторым. я люблю кино. нет, не так. я люблю ходить в кино, тратить деньги на билеты и попкорн, да, деньги-то все равно не мои, а родительские, а то и вообще щедрые друзья сами за меня платят .D я могу ходить на один и тот же фильм несколько раз с разными компаниями просто потому, что мне это нравится. ну и еще потому, что я имею дурацкую привычку договориться на один и тот же фильм сразу с несколькими людьми, чтобы хоть с кем-то уж точно пойти.
3. но просто смотреть кино я тоже люблю. только очень часто мне бывает банально лень сесть и потратить два часа своей жизни на просмотр. а вот если смотреть с кем-то, это совсем другое дело. особенно если этот кто-то сидит рядом и беспрестанно комментирует происходящее на экране. причем неважно даже, что мы смотрим. однажды мы с подругой смотрели бибисишный документальный фильм о животных, и это было похлеще самой лучшей комедии .D и ужастики в компании смотреть как-то интереснее. в основном потому, что во время просмотра очень классно пугать друг друга .D
4. моим самым первым хобби было собирание пулек. ну, знаете, такие маленькие разноцветные резиновые, кажется, шарики, которыми стреляют из игрушечных пистолетов. мне было тогда годика четыре, а у нас во дворе было очень много мальчишек, им лет по девять было, и они постоянно бегали по двору и стреляли друг в друга. а потом мы с папой выходили гулять, и я подбирал все пульки, какие находил. у меня была даже отдельная маленькая коробочка из-под леденцов, куда я свою коллекцию складывал.
5. а еще я когда-то, в более старшем возрасте, конечно, увлекался росписью по дереву и бисероплетением. а еще оригами. и даже лепил что-то из глины, было дело. потом я занимался рисованием, гимнастикой, танцами. даже небольшие рассказы и глупые детские стишочки когда-то писал .D потом я подрос еще немного и обленился. потом я пришел на ролки и обленился вконец .D
6. я атеист. я не понимаю верующих людей, хотя многие мои друзья и знакомые таковыми являются. по их словам, по крайней мере. но когда мы вдруг затрагиваем эту тему, они начинают жестко путаться в показаниях, что меня очень смешит. кстати, тему эту мы затрагиваем довольно часто. есть у меня одна подруга, которая очень любит обсуждать такие вот неоднозначные вопросы, причем именно со мной. обычно это выливается в эпичные споры, а так как мы с ней два барана (и по гороскопу тоже .D) и мнения у нас всегда абсолютно противоположны, получается довольно забавно.
7. я уже предлагал нам пойти на философский, если вдруг больше никуда не поступим. а почему бы и нет, вдруг я одним прекрасным днем изрек бы какую-нибудь гениальную мысль, которую потомки повторяли бы потом на протяжении сотен лет. и жил бы я, как Диоген, в бочке.
8. но вообще, несмотря на мое отношение к религии, связанные с ней исторические факты, да и не только они, мне очень даже интересны. да что там, я даже в Храме Гроба Господня бывал. дважды. не знаю, как так получилось. и когда в Италию ездил, посещал экскурсии во все церкви, куда только можно было, и с интересом слушал рассказы экскурсоводов о местных религиозных преданиях. и Ватикан, да, Ватикан это просто невероятно.
9. а еще я люблю мифологию. и любил ее до того, как это стало мейнстримом. лет с семи-восьми я очень увлекался египетской мифологией, знал почти всех богов и кто кому кем приходился, и множество разных легенд (особенно мне нравилась легенда с расчленением Осириса. да, уже ребенком я проявлял наклонности маньяка. *рукалицо*). потом была греческая мифология, но она прошла как-то мимо, это уже позже, когда начали появляться связанные с ней книжки, я начал уже серьезнее ее изучать. потом была германо-скандинавская мифология. ну, это в основном из-за отца, который у меня Скандинавию прямо-таки обожает. причем, как я посмотрю, с самого детства. потом появились всякие Торы-Мстители, опустим этот момент. дальше была мифология индийская. самая, наверное захватывающая. возможно потому, что она была последняя и оттого впечатления от нее наиболее свежие и яркие, не знаю.
10. последний пункт, а я только разошелся. ну вот так всегда. ладно, я просто напишу тут, что я победитель по жизни. когда я к чему-то стремлюсь, с вероятностью восемьдесят процентов я этого не добиваюсь. зато когда мне чего-то не надо или когда я уже ни на что не надеюсь, мне вдруг обламывается невероятная удача. это отвратительно, на самом деле, но кто-то мне все же в этом плане завидует.

+3

29

1. Большую часть времени я чувствую себя Рэбеккой Блумвуд. Да-да, той самой барышней из книги Софи Кинселлы...
2. ...хотя на самом деле я всегда держала на заметке Кэрри Брэдшоу. хотелось бы стать кем-то вроде нее, я имею ввиду, вот таким журналистом с насыщенной личной жизнью. ещё в моем подсознании живет вариант "Вирджиния Вульф" - это если я совсем свихнусь. Признаться, мне не дают покоя и наряды Кэрри, потому что...
3. ...я обожаю платья и юбки длиной в пол. Я испытываю необъяснимое удовольствие, когда приподнимаю подол и аккуратно что-то перешагиваю. Чувствую себя если не принцессой, то по крайней мере барышней века девятнадцатого...
4. ...описанного Тургеневым, которого нежно люблю...
5. ...наравне с Гюго, Сартром и Моэмом.
6. Я вполне способна воткнуть себе перья в голову и так щеголять на работе. Все, что связано со сценической сменой образа мне очень импонирует, и буквально вчера я настаивала, чтобы стилист распылила мне на волосы голубую краску и припендячила искусственный длинный хвост. Хвостов на меня не хватило, они все ушли на танцовщиц, так что мы ограничились парой полосок, уходящих в пучок. И это учитывая, что я сама рыжая.
7. Я считаю, что Эмма Стоун стала выглядеть как скелет и меня это ужасает, потому что я помню её в начале карьеры свежей, с отличными формами и совершенно умилительной улыбкой. Сейчас мне с фоток улыбается узница Освенцима, и это меня печалит.
8. Иногда у меня не бывает настроения, и я становлюсь невыносимым человеком. Такое случилось буквально позавчера, и я бродила по работе и ругалась на выбесивших меня своим поведением людей (они конечно не слышали) "Предатели, чтоб вы сдохли".
9. Я всё время хочу, чтобы люди относились друг к другу с уважением и по-доброму, но раз за разом натыкаюсь на совершенно жуткое поведение и поэтому см. пункт 8.
10. В конце июня я увижу Артура, и мы с ним посетим один масштабный музыкальный фестиваль. Я уже давно не была так счастлива.

+2

30

продолжаем  http://s3.uploads.ru/M0UGp.gif

Глава IV
и вы все еще не все знаете о Питере

1. лишний раз доказательством того, что он идиот служит следующий пример. Он гулял по городу в пижаме. В ПИЖАМЕ! плюшевой! она была красно-розового цвета в черных крупных розах. А под горлом маленькая пуговка с чайничком хд так что, если вы были в Новомосковске где-то летом 1995 и видели девочку в пижаме - это был Пит хд
2. а теперь про работу. У него довольно неудобно стоит стол и слишком длинный подоконник. так вот, чтобы открыть окно, ему приходится лезть на стол и на подоконник хд смотрится оочень смешно и неуклюже хд
3. опять там же совершенно не стесняется смотреть сериалы. вот прям как дома, ну
4. как-то раз на огороде треснул мне острым концом тяпки прямо по голове. крови не было, но с тех пор считает этот случай оправданием всех моих затупов хд
5. называет свой ноутбук лошадкой. сейчас объясню почему - он долго и тщательно выбирал ноут, заказал его по инету с доставкой в ближайший магазин для самовывоза. приехал туда - а ноута нет хд в итоге он распсиховался, а наша заботливая мама пошла и купила ему почти такой же ноут, но в другом магазине. поставила его на пол и говорит - вот твоя лошадка хдд
6. на дискотеках он всегда смешно танцует, размахивая руками и головой. а наутро спрашивает - почему так дико болит шея хд
7. если покупает жевательные конфеты типа ментос или фрутелла - съедает их все сразу, не умеет делать заначки
8. в универе одна сокурсница дала ему прозвище "доцент"
9. после того, как я подавился чертовой ириской и уже готовился к другому миру, он боится задохнуться.
10. как-то в детстве мы вместе с ним сожрали за вечер 3х литровую банку меда хд наверно поэтому я его ненавижу...

+4


Вы здесь » AQUILONEM: SAUDADE » MUFFLIATO » 10 фактов о себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно