Вниз

AQUILONEM: SAUDADE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AQUILONEM: SAUDADE » MUFFLIATO » Родственные связи.


Родственные связи.

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Ребята, простите меня за косноязычие если кто не в курсе, администрация составляет генеалогические древа персонажей. Некоторые участники, включая меня, не прописывали в анкетах девичьи фамилии матерей, наверное, чтобы избежать противоречий (ведь до регистрации доступа к принятым анкетам не получить, а без него невозможно учесть, упоминалась ли где-нибудь ранее та или иная фамилия и можно ли приписать ее представителей к своему роду).

В общем, данной теме, те, кто этого еще не сделал, могут обсудить родственные связи и определиться с девичьями фамилиями матерей.

Отредактировано Stella Travers (2013-01-13 00:02:43)

0

2

Буду первой. Никто не хочет породниться с чистокровной ветвью семейства Трэверс? Нужна женщина, которая родилась в 1932 году, имя - Лавена (кельтское), замужем за Амиасом Трэверсом. Еще пригодилась бы чистокровная волшебница, родившаяся в начале 1900-х годов (1905-1910 гг.). Ни у кого в роду таких не завалялось?)

НАЙДЕНО

Отредактировано Stella Travers (2013-01-13 00:16:08)

0

3

нужны:
-чистокровная волшебница валлийского или шотландского происхождения. первое предпочтительнее. родилась в 1923 году. позднее была выдана замуж за Олдоса Бёрка. [Flint]
- чистокровная волшебница, родившаяся в 1933 году.
- чистокровная волшебница, родившаяся в между 1886 - 1888 годами. была замужем за Гербертом Бёрком.
- чистокровная волшебница, родившаяся в 1860-х годах. [Fawley]

могу предложить Брианну Бёрк. родилась в конце 20-х – начале 30-х годов XX века. в родственных связях Алерона прописано, что она умерла в 1950-м, так и не выйдя замуж, но можно поправить.

Отредактировано Aleron Burke (2013-01-13 15:50:19)

0

4

Кстати, если кто-то хочет породниться с Трэверсами, пока я не села рисовать их генеалогическое древо, дерзайте!)

0

5

нашлись

а нам бы не помешала женщина чистокровная, родившаяся в 1918 и умершая в 1967 году от болезней, преследовавших её всю жизнь, вышла замуж за Гэмпа, желательно светлой наружности, что отражалось бы и в волосах, и в коже, и в глазах, хотя это не так уж принципиально

Отредактировано Igraine Gamp (2013-01-13 01:46:27)

0

6

Igraine Gamp
Если не найдешь родню среди участников, я бы посоветовала обратить внимание на Роулов (Rowle). Они были светленькими, если судить по Торфину).

0

7

Igraine Gamp написал(а):

и умершая в 1967 году от болезней, преследовавших её всю жизнь

Ой, а возьми Борджинов - им только и мучиться от болезней)) Строго по цвету волос они не делятся, так что возможно даме быть и светленькой))

0

8

Ursula Borgin
Борджины разве чистокровные?)
В опубликованном в тридцатые годы списке чистокровных семей они не значились.

Отредактировано Stella Travers (2013-01-13 01:06:43)

0

9

Stella Travers
По моей анкете, они были чистокровными, но потом несколько замарались) Что собственно не поубавило у них спеси, потому что они вовремя хорошо устроились))

0

10

Stella Travers, Ursula Borgin
спасибо девочки большое, остановлюсь на варианте стеллы как не очень известном, чтобы не путаться в родственных связях ибо боюсь что-нибудь напутать^ ^

0

11

Narcissa E. Malfoy написал(а):

вторая - МакДугалы

странно, если бы я обошел сей факт стороной.

0

12

Ищется чистокровная семья, которая лет 30 назад не постеснялась отдать дочь за мага из рода Фоули. Репутация у Фоули не лучшая, поскольку среди них всегда было много безумцев, были и такие, кого отправляли в Азкабан. Но род богат, так как не страдающие безумием его представители, занимали и занимают высокие посты в Министерстве.

0

13

тааак, люди, мне бы тоже нужны родственники))
с мамой вся ясно, она - венгерка (семья Ороз), которая, до женитьбы моего деда на русской маггле (моя бабка эмигрировала в 1917 году), считалась чистокровной. Соответственно, думаю, Орозы могли бы быть в родстве с каким-нибудь чистокровным английским семейством.
А вот насчет Вэнсов не знаю...может, все-таки, затерялись где-нибудь чистокровные

0

14

Narcissa E. Malfoy
молодцы какие *____*

0

15

Narcissa E. Malfoy
это прекрасно, вы молодцы в какой-то очень большой, бесконечной степени http://s2.uploads.ru/9xfty.gif

0

16

Narcissa E. Malfoy написал(а):

и да, пропиши мне фамилию бабки по отцовской линии, пожалуйста, не знаю к кому её приписать.

можно к Флинтам?

Narcissa E. Malfoy написал(а):

и на счет дат рождения Родрика и Дейдре я не ошиблась?

все правильно)

0

17

Narcissa E. Malfoy написал(а):

Так он же на Бельвине женился о-о

http://s3.uploads.ru/UyYpg.gif точно

Narcissa E. Malfoy написал(а):

маму Эвану Розье, м?

мама эвана Розье разве не должна носить фамилию Розье? )

вот что пока вышло. чуть позднее будет графическое оформление

Свернутый текст

Caractacus Burke [Карактакус Бёрк] – Cassandra Burke (Fawley) [Кассандра Бёрк (Фоули)]
||
Herbert Burke [Герберт Бёрк] – Belvina Burke (Black) [Бельвина Бёрк (Блэк)]
||

Aldous Burke [Олдос Бёрк] – Morgause Burke (Flint) [Моргауза Бёрк (Флинт)]
||Pullum Lloyd Aleron Burke

Brianna Burke [Брианна Бёрк]

Phinehas Burke [Финеас Бёрк] – Branda Burke (Yaxley) [Бранда Бёрк (Яксли)]
||Essence Burke [Эссенс Бёрк]
Cletis Burke [Клетис Бёрк]

Отредактировано Aleron Burke (2013-01-13 14:58:33)

0

18

Narcissa E. Malfoy
готово.

Свернутый текст

http://funkyimg.com/u2/2938/149/146188burkegen.png

года там указал

Отредактировано Aleron Burke (2013-01-13 15:53:04)

0

19

Narcissa E. Malfoy написал(а):

Гленда Боунс родилась в 1926, старшая сестра Чарльза Боунса, отца Эдгара, Амелии и Эдмунда.

Если вас не смутит ранняя смерть героини (умерла в двадцать пять лет, через пять лет после рождения Кевина), я бы ее забрал.

0

20

Narcissa E. Malfoy написал(а):

она же не может родится Розье о-о у неё же должна быть девичья фамилия х)

та, которую я искал, не родилась в семье Бёрк, а напротив, вошла в нее. на выданье была одна Брианна, но по возрасту она не подходит на роль жены Розье. поэтому я ее бессердечно умертвил D

0

21

Видимо и мне матушку стоит пристроить куда, ох
Может, кто хочет породниться, боком но все же - любовь прилагается)

0

22

Narcissa E. Malfoy
тогда забирай, генеалогическое древо я подправлю. имя ее мужа известно?

0

23

Holden Avery
Можете сделать ее Трэверс)

0

24

Stella Travers написал(а):

Holden Avery
Можете сделать ее Трэверс)

с вашего позволения, почему бы и нет  http://s3.uploads.ru/fx9tJ.gif

0

25

Narcissa E. Malfoy
Что насчет моего вопроса про Гленду?)

0

26

Holden Avery
Тогда она будет младшей сестрой Альгара, родившегося в 1929 году, и Амиаса, родившегося в 1932. Устроит?)
Имя можете выбрать сами, только мне его потом напишите, чтобы я могла включить женщину в список родственников)

0

27

Narcissa E. Malfoy написал(а):

Меня не смутит, что вы с: это же не моя родня, а мистера Боунса х)

http://funkyimg.com/u2/2701/406/351458ou6yd.gif Переадресовываю вопрос.)

0

28

Stella Travers написал(а):

Тогда она будет младшей сестрой Альгара, родившегося в 1929 году, и Амиаса, родившегося в 1932. Устроит?)
Имя можете выбрать сами, только мне его потом напишите, чтобы я могла включить женщину в список родственников)

устраивает, даже очень *кивает головой*
так она уже названа, да, женщину зовут Odella

0

29

Holden Avery
А мужа?)

0

30

Stella Travers
эх рассеянный сегодня я, не обессудьте  http://s3.uploads.ru/fx9tJ.gif
Wilfred

0


Вы здесь » AQUILONEM: SAUDADE » MUFFLIATO » Родственные связи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно